forkiddy.by, магазин детских товаров, Ратомка 12 1

РАТОМКА, ул.Садовая, д.24-2
9-21 пн..вс
открыто


Отзывы
Старший сын вырос в стульчике Forkiddy optimum: пользовались им с 3 месяцев до 2,5 лет, то есть он у нас и шезлонгом побыл, и стульчиком для кормления,и просто стулом. Классный! Не пожалела ни минуты,что когда-то выбрала его. На то время цена была более чем гуманной. Сейчас в стульчике растет младший - благо,и обивка,и ремни снимаются и стираются
-Несколько положений спинки - регулируется высота -чехол и ремни съемные- Белый пластик очень маркий - стул для просторной кухни
LenaZ8.05.2017 в 22:34
LenaZ,
Спасибо магазину! Мою проблему решили.
LenaZ3.05.2017 в 15:03
Покупала в этом магазине стульчик для кормления ForKiddy Magic 0+.
Очень понравился с технологичной стороны. НО!!!! как любая новая вещь ВОНЯЛ!
И отправила я его на балкон на проветривание, время середина апреля, прохладно. Четыре дня ссылки ничего не изменило. Воняло само мягкое сиденье. Тогда я его постирала с детским мылом. Прям до пены его натёрла. сильным напором дождика смыла, выкрутить его нельзя, поэтому стекал опять на балконе.. долго..
Пока я танцевала вокруг него с бубном, пропустила я эти две недели когда его можно было вернуть назад в магазин. Но запах меня не отпускал. Причём он вонял только если понюхать само сиденье. В одно замечательное утро, когда я взяла своего ребёнка на руки с этого стульчика, и он там пролежал совсем недолго первый раз без пелёнки, его волосы впитали этот ХИМИЧЕСКИХ ЗАПАХ!!! И тут я вспылила, конечно нагрубила всем, кто относился к этому магазину. Мне предложили поменять сидушку, а смысл.
В сертификатах состав детского товара с 0+ указано:
ткань- 100% полиэстер (читаем дальше)
наполнитель- ПОЛИСТЕРОЛ!!! Вот он и воняет.
При чём в магазине, где новые товары, в частности коляски, и рядом точка с велосипедами с их резкими запахами (новой резины колёс) вы его не услышите. и на улице где ветрено и прохладно он еле уловим. А вот дома в самой тёплой комнате- на кухне- запах интенсивный!
Читайте сертификаты и не травите своих детей!
конструкция стульчикаВОНЬ ПОЛИСТЕРОЛа
Надежда SI16.07.2016 в 14:11
Нам в подарок от коллег достался стульчик для кормления Forkiddy Cosmo Comfort. Стульчиком визуально остались очень довольны, но крепость пластика оставляет желать лучшего. А так же стульчик оказался со сломанным болтом в креплении ножки. Это мы обнаружили только через 4 месяца, когда его начали собирать. Но, благо, муж сориентировался и вытащил сломанный болт, и заменил на другой. Будьте бдительны при покупке такого стульчика и проверяйте не только наличие составных частей, но и наличие болтов и заклепок, которые уже вставлены по заводу!
просто супер!
juli.elkina26.01.2015 в 21:34
Покупали автокресло ForKiddy Little one (0-13 кг) с базой манеж и Аквтокресло Forkiddy Primary ISOFIX (9-36 кг)
Всеми тремя покупками остались с мужем полностью довольны. Никаких нареканий нет. Весь товар доставляли с оговоренный день и время без всяких проблем. При требовании предоставили дисконтную карту. От автокресел в восторге. Соотношение цена/ качество на мой взгляд очень хорошее.
Данная марка при выборе детских товаров теперь в приоритете. Всем советую.
Алеся Кудр.25.10.2014 в 15:10
:X
fliak28.07.2014 в 10:48
Заказал автокресло в четверг на сайте http://kiddy.shop.by/, похоже, что это зеркало forkiddy.by, контактные телефоны те же.
пообещали доставить в субботу-воскресенье,
в итоге перезвонили в понедельник, сообщили, что доставят во вторник
Стрелки переводят на транспортную компанию. Надо лучше выбирать партнеров.
В итоге сорвалась поездка.
От покупки отказался.
JulyBar16.02.2014 в 0:41
А у нас такой стульчик для кормления, как на картинке выше, зелененький. Правда покупали в другом магазине, но качество на высоте. Очень устойчивый, качественные механизмы регулировки, чехол легко снимается и отлично отстирывается, пластмасса - супер!
Nataly_757.11.2013 в 0:00
Когда была в командировке в Минске, воспользовалась покупкой автокресла ForKiddy Drive Fix в этом магазине. Обслуживание на высшем уровне. Девушка, которая продавала автокресло всё подробно рассказала, и показала как устанавливать автокресло в автомобиль. По возвращении домой , автокресло я установила сама за 2 минуты. Спасибо Вам большое. Автокресло мы очень довольны.